Ольга Бурочкина

что делать если парень тебя бросил и любит другую но я его обожаю!

меня бросил максим но мы с ним хорошо дружим и я его обожаю но встречаюсь с сашей что делать с максимом любить или забыть если забыть то как? если любить то как вернуть?

Дмитрий Чубов

забыть. просто.. . забудь и всё.

Катя Katena

забыть его.... если бы нужна была, он бы не бросил

ОК
Олег Курнаев

А сама то с Сашей зачем встречаешься? Найди такого себе парня, с которым ты забудешь о всех предыдущих.. . А так ты только разрушаешь себя изнутри...

В2
Волчара 2010

Могу тебе подсказать свой рецепт избавления от безответной любви - я ложила его фотографию в кросовки и ходила в них постоянно себе представляя что затаптываю любовь ногами. Попробуй, это работает!