Наталья Мазаева

что делать если парень бросил один раз.. я его простила.. а он бросил опять?? все болит.. помогите

Алексей Иванов

судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))) )
не сдавайся!!! !
скажу так это парень такой.... лучше уйти сразу сохранишь достоинство))))) ) не каких шансов ему больше не давай.... он привык к поблажкам... .
перебороть боль и стать сильнее!
видно у тебя этот парень есть самое ценное в жизни и других интересов нет.... а так не должно быть! самое ценное у тебя это ТЫ САМА! учись себя любить и ценить и люди будут более справедливыми к тебе.... для того, что бы научиться себя любить надо сначало разлюбить себя не любить)) ) не носить вещи которые тебе не нравятся, перестать ругать себя внутри и в слух.... типа что ты невезучая, что так тебе и надо и что всё будет плохо... .
украшай свою единственную жизнь праздниками и всякими красивыми вещами....))) ) прикупи вещи новые модные, пусть даже в кредит.... найди хобби себе.. учись готовить, сходи в салон сделай для себя новую причёску! спа процедуры придуманы именно для того что бы настроение улучшалось))))) ) потихоньку боль пройдёт главное тебе понять, что не ты плохая, а тот парень не твой человек и любить он не умеет.... вот и всё!!!!
начнёшь выздоравливать))) ) береги себя!

Наталья Алгинина

меняй парня.

ищи нормального.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Ди
Диана

Забудь его, совет... у меня такой же случай был.. просто не обращай внимания.. так сказать насри.. не позволяй так обращаться с тобой.. ты классная, и ты, достойна лучшего! удачи..

Гу
Гульфия

Ничего страшного. Вы дважды наступили на грабли. Так бывает у 95 % наверное. Первый раз-ошиблись, второй-удостоверились, что реально ошиблись. И третьего раза уже не допустите. Поправьте корону и ...начните новую жизнь!

Алла Долинская

в таких ситуациях тяжело что-то советовать. болит же не рука, которую можно просто перевязать. . время, смена обстановки, новые ощущения, отпуск, если есть такая возможность на данный момент. сама сейчас в похожей ситуации,. . ушла в работу и учебу, чтобы времени свободного не было думать.

Максим Кирюшин

Никогда нельзя возвращаться. Ко всему привыкаешь. Ты привыкнешь что тебя бросают. Он привыкнет бросать тебя. Так и будет всегда. А потом и без него так будет. Мы живем не на необетаемом острове. Есть еще люди вокруг нас. Выбирай дальше.

Ekaterina Gridneva

Мечтанья прах! Им места в мире нет.
А если б даже сбылся юный бред.
Что, если б выпал снег в пустыне знойной.
Час или два лучей - и снега нет!

Елена Русина

Чем?? ? Мозги вправить...

Вл
Владимир

У тебя депрессия, поэтому болит. Но это пройдет. Старайся отвлекаться на что - то интересное, любимое для тебя (наверняка есть) . Нужна сейчас физическая активность, пусть адреналин выходит.

А как ты думала в жизни 7 Встретились, жили душа в душу и умерли в один день 7 Жизнь- не сказка, посложнее будет. Будут у тебя еще и радости, и другие расставания.
Это нормально .Скажи себе*Расстались и пусть, освободил место для более достойного *. Зачем тебе тот, который тебя не любит 7

Лилия Романцева

Прощайте, но не забывайте. И вообще не давайте собой пользоваться и манипулировать.

Анна

не паникуй!! ! оденься накрасься, будь сильной!!!! забей на него. пусть локти кусает что ты такая суперовая

Валерий Корсаков

послать на три точки и считать погибшим!

Толик Етчик

Забыть. Вы сами позволяли ему так с Вами поступать.

Лена

ну что делать если голова дурная))) ) вас уже второй раз бросили, а вы все ноете. на фиг шлите. лучше собой займитесь. прическу например смените.

Ольга Федорова

Бросил через бедро?

Гу
Гузель

через голову?

Samvel Atayants

Пусть лучше раз поболит и отвалится, чем много раз на одни и те же грабли наступать. Если только вы не мазохист.

Александр Питч

урок на будущее вам!

Нигина Трегубова

будешь думать перед тем как его прощать..