Наджибулло Лутфиллоев

Мой парень меня бросил. Что мне нужно делать? Что мне нужно делать

Илья Александров

жить.

есть и другие.

ХОРОШО ВЕДЬ ??

Как хорошо, что есть мужчины!

Они нам в холод греют руки,

Они не плачут без причины

И в ванной все прикрутят штуки

Людмила Базлина

«Первое. Это полная информационная блокада!! ! Полная!! ! Это нужно в первую очередь для Вас. Никаких контактов, фоток, смс, одноклассников, в контакте< встреч с общими друзьями.... ничего!! ! Займитесь собой. Не оставайтесь одна, будьте с подругами больше. Не ищите и не ждите встреч. Вам нужно сейчас выжить. Не копайтесь в себе! Время все расставит на свои места. Но знайте, мужчины часто возвращаются. Подумайте, пройдет время и если он вернется. Примете ли снова, того, кто предал?»

Александр Ефремов

Да ничего не надо делать!
Если он сам принял решение пускай так и будет!
Пустите все восвояси, пускай будь как будет.
Кто знает возможно вы завтра встретите свою настоящую Любовь!
Жизнь непредсказуема!

Ri

не стоит с ним общаться. иначе это будет игра в царя горы. а вы на побегушках.

Владимир Баранов

Что же тут поделаешь! Время лечит, найдешь другого!

Юра Черников

Возьми себя в руки; подобное случается в реальной жизни с людьми каждый день, все как-то держатся.. . Из последних сил, но выносят обиды и унижения. Жизнь не закончилась на нем одном; пройдет время и ты встретишь другого - лучше!

Дердись. Не раскисай.

Гу
Гульнур

Живи дальше.
А что поделаешь? Понимаю, что больно.
Наплюй на него, значит судьба, раз расстались. Еще лучше найдешь)

Олеся Васильченко

займись спортом

Наталия Сушко

Продолжать наслаждаться жизнью!

Ре
Регина

Забыть.