Diana Adamiya

друг бросил, хотя сам пригласил

в общем, мы с ним виделись два раза до этого, познакомились в интернете. на вторую встречу он позвал меня сам, мы хорошо гуляли, он мне понравился. а в третий раз как раз он пригласил меня на концерт, где сам выступал с группой своей.
вчера он два раза звонил, спрашивал, приеду ли я, хотел сам привести меня туда, но началась гроза, и я сказала, что не надо за мной приходить, я сама доеду, возьму такси, он согласился.
и еще мы договорились, что переночуем где-нибудь вместе, как это называется, "вписка".
я не хотела идти, тем более, был дождь, у меня еще вдобавок живот немного болел. но пошла я только из-за него. думала. что он расстроится, если я не приду.
на самом концерте я стояла одна. никого не знала там. зато он там, как рыба в воде, одни его знакомые. сначала он метался, все улаживал, а к середине концерта уже расслабился, пил что-то с друзьями. потом выступил сам и начал танцевать.
я сидела одна вообще, танцевать (точнее, беситься) не было желания. я его искала несколько раз, но он был где-то далеко. в итоге мне это надоело и я ушла, а он даже не позвонил, не спросил, где я и тд.

Ирина П

В жизни нет гарантий. Такие расстраивающие моменты в жизни возможны. Ожидаешь одно, а выходит другое. Видимо, у него эмоций было много. Может быть, это его характеризует как-то, а может быть была объективная причина. По-моему, нужно откровенно, без скандалов с ним обсудить это. Если он не позвонит в ближайшие сутки, позвони сама, коротко в одной фразе расскажи о своих чувствах по поводу этого вечера и спокойно выслушай ответ, каким бы он ни был. Может он вообще всех приглашал для количества людей. Да мало ли вообще ...

Юрий Касмынин

Это тот же вопрос, третий по счету, только уточненный, дополненный и перефразированный?