Евгений Грачев

Не встречал ни одного мужчины который сказал бы на девушку - это мой друг ?

Вероника Ревуцкая

А я так встречала ( Уперся мужчинка и все тут... Друг, говорит, она мне, идеальный друг, а друга не пердолят и... ушел.

@.
@........

нет, и думаю не предвидится до апокалипсиса такое счастье, хотя тут можно по разному растолковать, вопрос не корректен в плане политических игр

ОК
Ольга Курцева

хмм... меня так мой луч друг и называет... ибо давно знает - что от слово подруга - у меня аллергия...

Сергей Лепков

Ну, нет. Моя бывшая мне и хорошим другом была.. . Я с ней до сих пор общаюсь, хотя моя нынешняя очень ревнует. Но мы общаемся исключительно по-дружески.. . Такие вот дела.

Татьяна Степаненко

У меня есть друзья парни и даже взрослый дядька мне друг, в самом пристойном смысле этого слова.

НЕ
Наталья Епанчинцева

вот и у меня есть друг и он меня называет другом и я его тоже-между нами никогда ничего не было)) общались общаемся и будем общаться, хотя моему мужу не нравится и его жене не понятно, как это так бывает? а я вам скажу вот так и бывает, ну не тянет с человеком переспать, а поговорить хочется!!))

Андрей Зайцев

У меня есть друзья-девушки, и что? Это вполне нормально.

Женя Нуянзов

моему мужу так однажды сказали)

Лариса Багаева

А у меня был или есть Мужчина друг, я даже не знаю, как его называть, сначала дружили, потом спали, а потом и секс появился. . Но это дело скользкое, вещи следует называть своими именами, а то какая - двусмысленность получается..

Melis Kimsanov

а настоящая дружба не для афиши, она только для души и не каждому дается