Светлана Воронина

почему друг с которым ты дружишь думает что вы встречаетесь-как это правильнее написать

Оляля Bd.d/s

я так поняла что ты с парнем дружишь но он думает что вы встречаетесь и ты не знаешь как ему все объяснить но не обидеть. .
мне кажется нужно сказать все как есть. объясни что ты к нему хорошо относишься но лишь как к другу. и главное не давай ему повода чтоб он так думал.

Сергей Попов

Какой-то странный некорректный вопрос