Василий Леман

Моя девушка предписывается и изредка встречается с одним мужчиной. Она называет его "другом". Бывает ли такое??

Она его встретила в соцсети до меня почти год назад. До сих пор общается с ним, и несколько раз встречалась "просто так". Она утверждает, что это просто дружба, а любит она меня.. . Верить ли ей? Помогите, дайте совет, просто в жизни с этим не сталкивался! Может она лишь наставляет мне рога? Но она клянется, что у них ничего нет. Кому верить?..

Она даже готова познакомить меня с ним. Я писал уже ему, дескать, если у вас отношения, то я мешать не буду. Он ответил, что у них просто общение. Не больше. А на встречах почему-то ходят в кино и в ресторан.. . Но это было до меня, но они и сейчас поддерживают связь и никогда не прочь увидеться в реале. Моя девушка говорит, что он одинокий человек, живет с 13 летним сыном и в разводе. Ему 37 лет, а моей 29. И она его "утешает". После этого я чувствую себя полным идиотом.. . Не знаю, что и думать...

Екатерина Цветкова

Если бы она хотела бы с ним встречаться или переспать, то она бы это давно бы уже сделала, а не стала бы ждать пока начнет встречаться с Вами. В конце концов, попросите что бы она Вас познакомила

Виктория Кулакова

поверь. ведь судя по твоим описаниям он не более, чем остальные ее друзья.
она ведь также со своими друзьями встречается и иногда переписывается в вк, созванивается?

паниковать начнешь, когда они будут выходить в одно время, когда она будет тебя, к примеру, спать отправлять, а сама с ним в вк оставаться, когда она тебе будет врать, чтобы не общаться с тобой в данный момент, не встретиться, а провести это время с ним (хоть где. в вк или встретиться) + холод с ее стороны, где его раньше не было. вот тогда паникуй.

Яна Дамирова

Рафик, тупо запрети ей, какие еще в попу друзья? Между мужчиной и женщиной в любой момент может случиться что угодно. Лучше держать ее от греха подальше