Ольга Новоковская

Если твой лучший друг предлагает встречаться, но у тебя уже кто-то есть?

Где-то год назад я рассталась с парнем и вовсе его позабыла. Но потом он вернулся как ни в чем не бывало и стал ну.. подкатывать, предлагать встречаться и гулять вместе. (Он с самого детства был моим лучшим другом, поэтому просто отшить не получается) Он каждый день звонит мне в восемь или шесть часов и приглашает в гости. А за это время я уже обзавелась другим. Не знаю что делать, а поговорить с ним никак не получается (

Так хочется, чтобы он остался моим.. другом

Ка
Карина

раскрою глаза... дружбы никакой и не было

Шохрузи Каримулло

На двух стульях не усидишь - седалища не хватит.

Миша Синельщиков

если возник выбор значит тот второй нетак уж и дорог...

Павел Старченко

определись кто тебе нужен! я б не стала дважды на одни грабли наступать.... а другом он точно не будет

Ал
Альберт

Наберись смелости и скажи ему что у тебя у же другой парень есть