Роман Семененко

что для вас понятие "лучший друг"? часто встречаю людей, у которых постоянно меняются лучшие друзья,

хотя мне кажется, если уж друг настоящий, то на всю жизнь. и сколько у человека может быть таких друзей?..

Руслан Ламан

Настоящих друзей немного. Друг, это человек, с которым есть о чем поговорить, с которым есть о чем помолчать, который поддержит словом и делом, не задумываясь поможет в трудную минуту.
Лучший друг, с которым ты больше всего общаешься.
У меня шесть настоящих друзей. С самым старым другом дружим с трех лет.

Мария Щербинина

Настоящий друг- это друг который искренне радуется вашим успехам.

Михаил Fox

может быть только один лучший друг, который никогда не предаст и всегда поймёт, к сожалению, у меня нет и не было такого: С

Галина

Можно только перед смертью сказать (подводя итоги) - были ли у тебя лучшие друзья или нет... а сейчас.... каким бы друг не был хорошим - он в любой момент может воткнуть вам нож в спину

Байкер Саньча

Следует различать понятия "друг" и "знакомый".

Друг ...Он всегда рядом, все поймет и простит, поддержит, сам извинится, если что. (Настоящий друг, он один, или их два, но не больше. )

А все остальное - фигня, и не стоит возлагать на простого знакомого большие надежды.

Егор Болдырев

Только один лучший друг! Все остальные-так, массовка

Mashulya Podosinnikova

Лучший друг- это скорее из детства. Дети дружат не из-за чего-то, а скорее вопреки. Это и есть настоящая дружба. Потому у некоторых людей и постоянно меняются "лучшие друзья",что во взрослой жизни лучших друзей просто не бывает. Скорее "лучшие знакомые". И вам правильно кажется, что если друг настоящий, то это на всю жизнь. А может быть их лишь один или два. Я например со своей подругой уже 29 лет дружу. Остальные это просто знакомые.