Алексей Егоров

Друг сказал мне, что может быть и больше, чем просто друг.

Мы познакомились 7 лет назад. Он работал с моим парнем. Через пару лет он поменял место работы, но мы все равно продолжали общаться и дружить. Ходили друг к другу на день рождение, часто общались по телефону (он постоянно в разъездах), когда приезжал, всегда приходил ко мне в гости, мы гуляли, сидели в кафе. Мне многие говорили, что он не так на меня смотрит, что очень трепетно и нежно ко мне относится, но я тоже очень хорошо к нему относилась и поэтому думала, что просто так и надо. Но однажды, когда мы с друзьями в очередной раз отдыхали в кафе, он пригласил меня на танец и сказал такую фразу: "Я твой друг и всегда буду твоим другом, но могу быть и больше, чем просто друг... "Я была ошарашена и сделала вид, что я этого не слышала, он же в свою очередь быстро съехал на другую тему. Было видно как он волнуется и переживает, но я не стала потом это обсуждать, все также быстро успокоилось как и началось. После этого "предложения" прошло 3,5 года, но я помню эти слова и они не дают мне покоя. Сейчас я смотрю на него (мы до сих пор дружим) уже ни как на друга, а как на мужчину, мужа, отца моих детей и прихожу к выводу, что он почти идеально подходит на все эти роли и я не против была бы выйти за него замуж (он один и я одна). Но вот сейчас передо мной делема, как ему об этом намекнуть, сказать и стоит ли поднимать этот вопрос спустя более 3 лет? Посоветуйте, пожалуйста, как быть, может быть у кого-то была похожая ситуация, а то я скоро окончательно запутаюсь. Заранее спасибо!!!

Николай Пилюгин

В жизни люди часто страдают от нерешительности, недосказаности.... РАЗ УЖ ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ, ЗНАЧИТ НАДО РИСКНУТЬ, как нибудь в шуточной форме, а помнишь ты хотел быть большим другом...? увидете реакцию, все станет ясно. удачи

Лена Горохова

Да секса с тобой хочет, для начала. Сколько можно уже мозг ему клевать, пора уже чего то и сделать.

Руслан Ибляминов

Начните с ним встречаться как пара. Вы, наверное, давно уже любите друг друга, и мучаете себя в одиночестве. Я думаю, что он ждет от Вас первого шага, ведь он давно предложил Вам быть больше чем другом.

Александр Холодилин

Скажите, что вы поняли как этот человек вам дорог пусть даже спустя столько времени. Если так же любит то поймет и будет все хорошо) ) меня немного шокирует, что столько времени ждет. . я не смогла бы))