Митяй Струнец

Что если просто друг спрашивает не обниму ли я его?

Мы с подругой поспорили что я не кому не скажу про её симпатия к парню, мы договорились что если я проспорю то я должна обнять своего друга, я много кому рассказала, и он знал про спор, а потом спросил " А ты не будешь выполнять то что должна была сделать, если ты проспоришь? "

Света Кладкова

просто обнять ...это норм обними да не парься или попроси друзей чтоб не выдовали вот твое решение а этот спор больше похож на секрет типо раскажи или не расказывай

Михаил Gienko

делов то. . можно и перевыполнить. чтоб знали как спорить с тобой 🙂