Мария Афанасьева

Что значит,когда ПРОСТО друг спрашивает-хочу ли я детей?

Ве
Вероника

Он боится отсутствия взаимности

Петрова

Зондаж на предмет строительства дальнейших отношений. Такой планировщик, понимаешь.

Лия

хороший друг)) любит он вас
мужчина должен любить не словами, а делами

ну да))) пусть и дальше так говорит)))) а вы верьте и принимайте его защиту и заботу

поверьте, мужчина, если женщина ему безразлична, не будет оберегать её и защищать

Ба
Баркова

просто интересуется

Ма
Марина

лично отвечайте на треугольничек рядом с ником и написать письмо
позвольте полюбопытствовать какие опасности или там враги к примеру у вас на работе от которых он защищает ?
тоже хочу быть рыцарем - только подвиги не могу найти