На
Настя

мой муж сказал, что я сука по характеру. что это значит? у него спрашивать не хочу.

Ксения

мне каждый день такое говорят, тоже интересно)))

Людмила

Сильный значит ..характер. . и слабый значицца Мушш

Ан
Аня

И стала я стервой надменной и злой, Безчувственной куклой, лживою сукой. Сегодня я с ним, а завтра с тобой, Что ты сказал? Страдаешь? Мне по х.. й! О да! Я жестока, я сука, и что? Зато мне не больно теперь, а легко! И упиваясь местью своей я стала свободней, беспечней и злей. Нежно бежевый блеск передал эстафету Алой помаде, духам и карсету. Ты хочешь, чтоб робкой я стала опять? Ну что ж этой ночью я могу поиграть. Теперь вокруг меня все ненавидят, Наивные дуры соперницу видят, О крошки, поверьте, я не соперница вам поиграю немножко и вам передам!

Oksna

Это значит:
- Дорогая, я не могу от тебя добиться, чтобы ты делала так, как я хочу.

Ma
Maria

значит ты добрая и хозяйственная

Vesna

Значит пора его сковородкой, а еще сказать что в твоей родне сук нет в отличие от некоторых.

Ольга

он кто?

бог?

кто ему дал право делать выводы?

его мнение никому не интересно.

я так не считаю.

ты--девушка.

сука--это самка собаки.

Наталья

А может всё таки спросить? Потому что они порой сами не знают что городят и вы на него напрасно обиделись.