Ирина Бочарова

что ответить мужу если он спрашивает хочешь развода?

вроде посорились с мужем и потом он отправлет смску -ты хочешь развода? что ответить

Катерина

Знаете, похоже он сам нарывается на этот развод... А не отвечайте ему ничего... !
Не нарывайтесь!... займите позицию выжидания! Поостынет... вот тогда и пообщаетесь!

Валентинка

Напиши: развод не хочу трахаться.
И пусть он голову поломает себе, где ты пропустила запятую..))) )

Анна

ну ответь ему "а че у тебя очко сыграло? " ...)))))))))

Елена

Возможно он просто на эмоциях, а ты ответь как чувствуешь

Ви
Виктория

Это вывод, или предложение ? )

Наталья

я сама иногда после ссоры спрашиваю мужа об этом, но это не значит, что этого хочу я и уж точно не думаю что он ответит- хочу!

Ан
Анна

А в каком смысле? "ты ХОЧЕШЬ развода? " или "ты хочешь РАЗВОДА? " В любом случае это он наверное задумался и в тот же момент решил выяснить. Он действительно хочет знать ) Ответьте что то но с иронией )

Юля

правду. как чувствуешь.

Ел
Елена

ответь хочешь или нет

Ирина

видимо ссора далеко не первая, и эти ссоры ему порядком надоели!
если любите - напишите "нет"

Vesna

что считаешь нужным.
Но вообще этот вопрос говорит что муж в позиции жертвы и хочет перевесить ответственность за развод на тебя.