Натали

Мужчина!! ! Хочешь быть моим новым мужем?!;)) ) со старым даже не пытайся спрашивать что случилось!!!;)))

Ир
Ирина

закопала хоть хорошо? не велезет?)))))))

Лидия

хм... а у меня выбор есть?!

Юл
Юлия

быть твоим мужем, это наверно скучно)

Ол
Ольга

нет, даже не упрашивай

Ай
Айгуль

а что с ним случилось? надеюсь, он не двухметровый спортсмен?))))

Наталья

а мне не интересно... интересно что с тобой случится..)))

Екатерина

У нас запрещено многоженство)))

Ал
Александр

Исходя из того что с твоим старым мужем что то случилось))) Твоим новым мне быть как то не хочется!))))))

Юл
Юлия

А давай!))) ) А то парашюты и тарзанки меня уже давно не вставляют!