Валя Исаева

Каков характер у сук чихуахуа?

Alex

Разный. От ангельского до говнистого. Зависит от воспитания. Будете всё позволять, собака сядет на шею, это второй вариант) ) А первый - хорошо воспитанная собака, знающая грани дозволенного, не доминирующая.

Татьяна Любавская

очень часто можно встретить неадекватных чихуахуа из-за того, что их хозяева считают, что декоративных собак воспитывать и дрессировать не нужно

Константин Власкин

У всех моих чихуа разный характер, разные предпочтения и пристрастия и привычки, но объединяет их одно все ласковые, но не навязчивые, гордые, могут обидится, но не надолго, очень любят сидеть прижавшись к хозяину, при своих размерах готовы отдать жизнь защищая хозяина и живущих с ними рядом собак, мама нередко пестует своё чадушко даже когда оно переросло её саму и уж обидеть никому не даст, кобели нередко хорошие няньки и согреют и оближут и утешат и с миски есть научат а играют как с детишками нежно-нежно, вообще чихуа для меня особенная порода, они индивидуальны, но все как маленький народец.

Павел Ливанов

У воспитанных прекрасный характер. Обучаются великолепно. При длительных прогулках, дома вообще проблем с ними нет.

Толян

У каждой собаки свой индивидуальный характер вне зависимости от пород.
Есть лишь схожие черты, присущие породе, но они никак не относятся к характеру.

Наталья М

на моем пути попадались всего лиш 2 собаки с адекватным поведением, остальные какие то истерики
той терьер или ёрки поспокойнее будет их чаще вижу нормальных

Валентина Югай

Если чихуахуа - сука и воровская общественность за это конкретно знает, то характер у этой суки будет, соответственно, сучий. Как у каждой суки.

Оксана Гадеева

ТОЛЬКО МОЙ ОТВЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ
они живые и характер от вида животного не зависит
блиииин это уже ответили ттт_ттт