Анар Аскеров

Чихуахуа Можно ли давать чихуахуа валерьянку! Если можно то в каких про порциях ?((

Владислав Плиско

В КАКИХ ЦЕЛЯ? для чего? валерьянку давать собаке, а тем более такой нежной породе нельзя! в ветеринарных аптеках и зоомагазинах существует масса специальных успокоительных средств. человеческие препараты очень опасно давать животным без назначения врача!!!

Павел Артемьев

Ни в каких. Успокоительного эффекта валерьяна на собаку не окажет, зато обдристать всю квартиру шансов прибавится.

Сергей Сергеевич

Можно. По 2 капли.