Та
Татьяна

Не могу в душе простить друга..

Есть у меня лучший друг.. Дружим уже мы год (он на 2 года младше ему 15) ...Дружили дружим настолько сильно, что всегда и везде вместе, ночевали друг у друга, сутками время вместе проводили (особенно раньше). Как родные брат и сестра. У каждого своя личная жизнь (бабник еще тот) И однажды случилось так, что он меня поцеловал. А после этого увидел меня с другим парнем, и разразился дикий скандал между нами. Он орал мне такие оскорбления, что ненавидит меня, что я его отвращаю как человек, что считаю себя красавицей.. После этой истории мы конечно помирились, он просил прощение, а дружба уже не та.. Вроде и дружим. Он пустился в конкретные загулы с девушками, я вдруг поняла что чувствую к нему симпатию (мы эту тему замяли), а общается он со мной вроде обычно, но в каждом его разговоре чувствуется какая-то ненависть или подкол ко мне.. И постоянно на мне висит этот груз, будто друг меня больше не ценит как раньше.. Не дает советы, только и знает что ставит себя выше (это в общении чувствуется) Хотя по прежнему проводить время со мной и даже ревнует. . Я не знаю как вернуть старую добрую дружбу.. Как мне быть и отпустить все проделки друга? может у него возраст такой?

Николай Сущинский

Не можешь в душе - иди в ванную... и мыло больше не роняй! 🙂

Владимир Романов

Отношения не те из-за поцелую, да и дружба между м и ж, всегда перетекает во что-то другое.

Стас Басик

Бред, ему 15 лет!! ! Загулы? Бабник? Таких как ты нужно наказывать за развращение малолетних, спала она с ним пацану 14, ей 16, целовалась она с подростком совсем одурела и совесть потеряла.

Сергей Суховерхов

Просто со временем у него дружба переросла в настоящие к тебе чувства, когда он увидел тебя с другим мальчиком ему было очень не приятно и возможно даже больно, сейчас вы стоите на грани между дружбой и любовью, вам просто нужно определиться что для вас будем важнее просто дружба но не та как раньше или отличная пара) выбор конечно будет за тобой, по любому все наладиться, не переживай из-за этого)

Елена Хлякина

прости его ты ведь сильная пойди на примирение первой все ошибаются