Лейсан

После того, что сегодня сказала мне моя подруга, у меня ужасно хреново на душе, просто депрессия какая-то! Как мне быть?

Сегодня у нас в школе была репетиция концерта по поводу завтрашнего Дня Святого Валентина, и я должна была там петь одну песню про любовь, но буквально сегодня на репетиции училка по вокалу сказала мне, что мне завтра лучше не выступать, так как эта песня не совсем подходит под формат праздника (она слишком грустная и депрессивная) , а времени выучить и отрепетировать другую песню у меня просто уже нет. У меня очень хорошая интуиция, и я чувствую, что эта учительница ко мне очень хорошо относится и считает меня талантливой, она всегда меня искренне хвалила и выдвигала петь на всех школьных концертах и даже на одном городском конкурсе, где я заняла 3-е место. При этом, отстранив меня от завтрашнего выступления, она предложила мне выступить на мероприятии, которое будет 1 марта, и на которое приедет школьная комиссия. Так что я после её слов не особо расстроилась, но, когда я сказала об этом своей подруге, то она сказала мне что-то типа: "А мне кажется, что она тебя специально отстранила от концерта, чтобы ты не выступала - просто отговорку нашла! " Я ей сказала, что у меня вообще-то с голосом всё нормально, и петь я умею, а она мне ответила: "Я всегда восхищалась твоим голосом, но мне кажется, что она тебя просто недооценивает! Ну ничего, Наташка, бросай ты свой чёртов вокал, главное, что я тебя всегда оценю по достоинству! " - и она начала так странно себя вести - поглаживать мои пальцы, сильно прижимать к себе, пытаться приблизить своё лицо к моему, что мне стало даже не по себе - раньше она никогда так не делала.. . А я теперь расстроена - думаю, права она или нет? И почему она так странно себя со мной повела и попросила меня бросить вокал?

Алексей Воробушков

Не расстраивайся, просты ты весьма понравилась своей подруге и она хочет провести с тобой ночь.

Григорий Онищенко

ты лучше передивай не из-за того что она сказала а из-за того что она тебя хочет.... в прямом смысле...

Денис Ермошкин

Она тебе сильно и злостно завидует! Не в коем случае не отказывайся от вокала, и перестань дружить с твоей так называемой "подружкой"

Mustafa A

Какая она после этого подруга? Шли её на х. й. И не надо расстраиваться. Ведь ты знаешь правду. Меньше слушай других.

Камилла Кязимли

Всего скорее она завидует твоим вокальным данным и что тебя петь пригласили на концерт, и обрадовалась наверное, что учительница тебе отказала потом, но что хочу сказать она твоя подруга, она попыталась тебя поддержать и дала тебе понять, что ты ей небезразлична, не принимай во внимание слова идиотов про то что она тебя хочет, просто она менее талантлива и чувствует разницу между вами и сегодня обрадовалась, что ты спустилась к ней, точнее до ее уровня

Adilet Kasymov

она завидует, не смей бросать вокал