Людмила Туркова

Депрессия добивает.. . Просто все очень хреново (((

Samandar Safarov

пора в отпуск )

На
Наталья

Депрессия у многих людей чаще всего бывает из за резкой перемены погоды как в вашем случае. Как погода стабилизируется, так вы почувствуете себя значительно лучше. ) Проверяла не раз этот факт в своей практике работы с людьми.)

Ирина

верёвка и мыло в помощь

Катюша Киндзерская

Прочитайте книгу Святой, Серфингист и Директор - Шарма Робин.

Серег@ Костоглодов

А вы не пробовали обсудить свое состояние с врачом, есть ведь онлайн психотерапия - http://www.belovacenter.ru/2011/onlayn-psihoterapiya/

Саша Макаров

Во время депрессии люди в интернете не сидят, они лежат и смотрят в одну точку.
так что не путайте плохое настроение с серьёзным заболеванием.