Наталья Гусева

Что делать, если у тебя депрессия? Я не псих! Просто депрессия!

Татьяна

если хорошая погода сходите в лес на природу... надо развеятся.. . думайте о хорошем...

Наталья Зенина

Найди себе дело, вокруг столько людей, которым намного хуже, чем тебе, что грех впадать в уныние

Бауыржан

Александр! Бывает у меня такое состояние. Волком выть хочется и все на свете не мило. Тогда использую свой, помогающий мне безотказно способ выхода из этого состояния. Надеваю кроссовки и выхожу на дорожку. Лучше в лесу. Бегу 1.5-2 часа так, чтобы можно было дышать носом. Рекорда мне не надо. Сначала сумбур в голове. По мере времени лесная тишина успокаивает и мысли начинают проясняться, укладываться по полочкам. Проблема выкристаллизовывается и находится какое-то оптимальное решение. К концу пробежки голова ясная, мыслей дурных нет, вновь жизнь прекрасна. Опробовано много раз и всегда результативно. Может быть это только для меня?

Мальвина

Конечно же не псих! Психи себя больными не считают. Вот если не хотите им стать, то идите к психотерапевту лечить депрессию.

Алексей Зайцев

Депрессия возникает от скуки, от отсутствия интересных занятий. Придумай себе интересное занятие.

Юрий Дружинин

Твиттер тебе в помоь. Излагай туда свои мысли.