Леночка Панова

ПРИ знаем --домашний вампиризм, это не просто просто, а очень, очень просто. Простое изменение состава крови и уже соскочили

Простое принятие анальгина--уже меняет состав крови. Алкоголь тоже, но потом спиваются обычно. Многолетняя практика показывает--есть алкоголик, ищи рядом вампиреныша. Не обязательно в семье, но рядом обязательно!! ! Не проблема соскочить, проблема не дать снова присосаться. А вот это действительно проблема. Проще всего выяснить сразу откуда ноги растут, и растут они обычно там где никогда вроде бы и не подумаешь, этим и берут. Но кто действительно хочет, тот находит. а КОМУ НЕ НАДО, ТО РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ О ЧЕМ. Так что каждый может начать сам, а дальше уже по обстоятельствам. Запомните--хлебное халявное место просто так никто и никогда не отдаст, будьте готовы к сопротивлению. Изменили кровь у себя, перестали вас чувствовать, и значит кушать. Можно стать даже ядовитой для вампиреныша. Есть возможность доступа к нему, тоже неплохой эффект. Главное, нет криминала, нет смертей и последствий. Конечно вампиреныш без дойки долго не протянет, будет искать кого подожрать. Но это его проблемы. Кстати тоже решаемые.
Ну как, интересно? И это так, по мелочам.
ПОД ДОЖДЕМ.
И еще о королевской семье.

Рустамбек Турсунов

я не понял сути вопроса, но я хочу сказать что моя старая бабуля - тетя Вера явно вампирит своего мужа-алкоголика. (она каждый день треплется про свои помидоры огурцы капусту свеклу - чо полезно чо вредно.... ) она треплется 24 часа в сутки - даже когда чистит зубы! она кого угодно сведет с ума своими рецептами и еленой малышевой которую смотрит каждый день! бедный ее муж....

Елена Иванова

при знаю, что это-таки правда. можно даже сказать голая.