Ольга Арыспаева

Кто может помочь? Я не знаю даже как объяснить чем. . Просто очень тяжело и уже не знаю что делать.

Я не знаю даже как объяснить чем. . Просто очень тяжело и уже не знаю что делать. Кто хочет и может помочь напишите на почту? Буду рада. . почему то вижу эту помозь уже как последнее за что могу схватиться.

Дату и фото кому нужно могу прислать на почту так же..

S*
Sandro *******

молись