Асел Макеева

скажите .для вас жить тяжело??? для меня очень тяжело.: -(

Владислав Ященко

Вполне возможно. Молодая душа в первых воплощениях. Или тяжелая карма.

Марина Левина

Честным и с совестью всегда не легко

Igor Zinevich

ляг, поспи и всё пройдет

Cf
Cfif

да тяжело, но испытания и уроки не всегда будут, будет и перерыв-отдых)

Наталия Корягина

ддаа для меня тоже тяжело в последнее время ...временами очень ...(((( ну ничего не кисни и не грусти так, ведь все скоро должно наладиться и жизнь будет Вам дарить счастье и радость ...главное верить ...)))) Все будет пучком)))))