Андрей Андрей

Любимый человек в реанимации, в крайне тяжелом состоянии. Чем я могу ему помочь?

Алексей Анашкин

деньгами
Нужны будут деньги

Алик Алыев

Читайте молитвы.

Николай Николаевич

пойдите в храм поставьте за здравие! Поезжайте на даниловское кладбище. К могилке матроны московской! Она помогает! и будьте рядом с ним!

Антонина Яхонтова

вы можете прочитать молитвы к его ангелу хранителю который не даст ему умереть / есть такие молитвы поищите в интернете/

Козлов Андрей

молитвы и энергия любви.