L7
Leito 7

Очень тяжело. Постоянно плачу. Любимый муж в тяжелом состоянии. На грани.. . Поддержите, пожалуйста

В реанимацию не пскают

На
Наташа

проводи время с мужем, а не сидя здесь в вопросниках.

Ко
Котёнок

Держись и мужа поддержи... ему сейчас это очень необходимо

Ирина Алеханова

всё образуется. незаменимых людей нет

Eva Vard

ПрорвЁтесь... Удачи)

Тетя Софа

Не надо плакать. Говори с ним как можно чаще, только о хорошем. Верь в лучшее. Всё будет хорошо, и ты обязана так думать!

Ольга Медведева

Самое главное-это не терять надежду! Пример: когда на Гаити было землятрясение, там одна женщина долго не могла найти сына. Но не теряла надежды. Через несколько дней ей послышался его голос. Она позвала спасателей, но были сложные завалы. Она нашла приезжих инженеров, все вместе они поднимали бетонные плиты, арматуры и мусор и наконец показалась рука, плечо и ...сам ее сын. Он был голоден, обезвожен, но.... ЖИВ!! ! А пролежал под завалами 10 дней! УДАЧИ ВАМ!! ! НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДУ!!!

Андрей Лобанкин

Проводи время с мужем, не отходи от него на шаг. Тебе надо его поддерживать а не тебя.