Макс

Пустят ли в реанимацию если человек в тяжелом состоянии? Я не родственик.

Сергей

Нет. И родственников-то фиг пускают.

Зилола Туйчиева

Если в критическом состоянии, то могут пустить. Это же по-человечески.

Игорь Гусев

Не пустят никого. Только после выписки в палату

Наталья Дёмина

В реанимацию не пускают никого, тем более не родственника. Еще родственника могут пустить с трудом, если он договорится с заведующем реанимации. Мой отец лежал в Хабаровске в реанимации в тяжелом состоянии, к нему приезжала в это время моя сестра (живем в Оренбурге) , ее к нему в реанимацию не пустили.

Людмила

как попросить. меня пускали.

Marija Kartal

Нет.. . это бесполезно