Jfhdhj Kbjjkl

Отпуск 10 сут. Как определяеться тяжелое состояние родственика или нет.

Вадим Терещенко

Определяется командиром части, на его личное усмотрение.

Александр Решняк

Отпуск по болезни БЛИЖАЙШЕГО родственника, или опекуна, предоставляется по телеграмме ЗАВЕРЕННОЙ главврачом больницы и военкомом. Врач знает тяжелое это состояние или нет, а военком подтверждает. Отпуск даётся длительностью 10 суток не считая времени на дорогу в оба конца, по проездным документам.

Na Ta Lee

Отпуск все таки не 10 суток, а до 10 суток. Как говорится, почувствуйте разницу. И сколько суток дать будет решать только командир части. Может и вообще не дать, если у него не будет такой возможности, типа обстановка не позволяет.

Опкм114 Салют

Обычно, присылается телеграмма в часть, заверенная врачом. о тяжелом состоянии близкого родственника.

As
Asem

В огороде бузина, а в Киеве дядька?

Вы о чём???

Евгений Силькевич

Документ к заявлению на отпуск прилагается. А его выдает лечебное учреждение, там есть заключение о необходимости ухода за больным.