Ек
Екатерина

Правила посещения реанимации

Завтра иду в реанимацию к отцу. Скажите, есть ли закон или правила посещения родственникам пациента? Сколько времени я могу пробыть у него? Интересует ответ исходящий исключительно из правового поля

Егор Коваль

Могут пустить в том случае, если дела плохи. В остальных случаях Вам нечего там делать, только микробов притащите.

Елена Шведова

Врачи всё решают, они несут ответственность за жизнь пациента. Какие могут быть ещё законы, нет их.
Человек в реанимации находится на грани жизни и смерти и ему далеко не всегда нужны родные в таком состоянии.

Иришка Савчук

В реанимации любые посещения запрещены

Максим Бухалов

вас имеют полное право и вообще не пускать!
это так скажем, "любезность" сотрудников реанимации что вас допускают до больного