Надежда Мусаева

Не знаю как даже это назвать.

Здравствуйте! У меня в спальне стоит зеркало перед кроватью на тумбочке, оно большое, так вот после этого у меня появились некомфортные ощущения, мне кажется, что на меня кто то смотрит, что в углу там где стоит кровать стоит что то в капюшоне, у нас в прихожей есть дверь с чуланом, я боюсь туда ходить! У меня ноги сами бегут, что делать ?

Алексей Немов

Уберите зеркало с этой тумбочкой в помойку.. . и побрызкайте святой водой...

Сергей Пересниченко

Зеркало может открывать портал в низкие миры, у вас недавно женщина была в доме, ходила в эту комнату.

Люлек

Уберите зеркало из спальни, а из головы дурные мысли - всё наладится.