Светлана Нагорная

Не знаю, как это назвать.

Здравствуйте! Возник такой вопрос. К примеру сижу, читаю книгу, и вдруг в голову приходит мысль о каком нибудь человеке. Через несколько секунд он обязательно позвонит. Такое бывает довольно часто. Что это?

Вадим Терещенко

телепатия и ясновидение

Настюшка Карпова

Это ты подключился к вселенскому энергетическому полю

Алена

Это то, что называется сверхчувствование. Когда человек направленно думает о ком-то или о чем-то, его энергетический поток или волна отсылаются к объекту размышлений. Вы это чувствуете. Для таких, как я, это норма. Для тех, кто предпочитает быть как все, это совпадение. Но совпадений нет. Есть закономерности.

Однако, вы сами знали ответ. Вы здесь ищите кого-то....

Святослав Чарыев

Допустим у меня это постоянно. более того. давно пользуюсь " мысленно предупреждая" того к кому иду и не менее мысленно "интересуюсь" дома ли он или где его искать.
Однако сразу предупреждаю. Во всякую мистику я не верю. Для меня это не более чем род игры. Тем более доверять подобным вещам нельзя.

Ульяна

Предчувствие.

Марина Дмитревская

Хорошо развитая интуиция. Некоторые это называют 6 чувством.

Ма
Малаша

Тут все просто. Мысль приходит к вам из вне. Она вам посылается. Посылается той сущностью, которая уже прочитала мысли вашего знакомого.

Кристина

Хорошая восприимчивость. Ясночувствование\яснознание. Какая разница, как назвать?

Ninel Mnemonikkk

Предвидение. Мысль этого человека коснулась Вашего мозга. Он ведь не без мысли звонит. Сначала подумает, номер набирает - это несколько минут занимает. Достаточно для передачи мысли на расстоянии.

Алексей Буянов

Они-то спаслись, но ты помни: человек, который понапрасну теряет время, сам не замечает, как стареет.

Осман Ханапиев

это колдун и только колдун