Елена Мирзоева

внутри. даже не знаю как это назвать.

был проездом дядька - дальнобойщик. читал мне лекции, что нельзя сидеть за компьютером более 2х часов и т. д. засел за какую то игру, просидел до 2х ночи (и то т. к. игра вылетела и он не смог найти ярлык) . ну суть не в этом. на след день он снова сел и сказал, мол, "ты еще ее не удалил, чтоб я не подходил к компьютеру? ". я был удивлен. сказал, что это подло, но он ответил "а пез подлости никак". это как вообще так?

да не про это я. вторая часть вопроса

Алёнка Кузовкина

ахахахахаа)) ) когда сына сидит за моим компом, то я тоже выгоняя говорю, что вредно это всё))))

Инна Плужник

Не наигрался в детстве он...