Даша Кузнецова

ПРИ знаем, совсем недавно чума, холера, оспа считалась карой Божьей. Сейчас вполне излечимы. А вампиризм болезнь или вид жиз-

ни? Приходилось сталкиваться с людьми удалявшими это, хотя пристрелить намного проще. Конечно вампиризм бывает разных видов, Но в принципе, если он излечим--то болезнь?
НАЧАЛИ и ЗАКОНЧИЛИ.

Юля Макарова

Порфиризм генетически обусловлен, но болезнь легко ослабляется и почти исчезает от регулярного потребления гематогена.

Ал
Александра

Да, сейчас эта тема пользуется популярностью.
В реальной жизни распространен энергетический вампиризм, сложнее тем людям у которых такими стали близкие родственники.