Слава Дмитриев

Моя лучшая подруга ведёт себя со мной просто ужасно! Что мне делать? (см. внутри):

У неё вечно плохое настроение, и она весь свой негатив срывает на мне, а ещё она беспрестанно рассказывает мне о своих страхах (а страхи у неё дебильные - она, видите ли, "Грозу" Островского прочитала и теперь купаться в море боится!) , а когда я пытаюсь перевести разговор на другую тему, она обижается и кричит на меня. Когда же я рассказываю ей о своих страхах, она надо мной ржёт.. . Что мне делать?

Антон Винокуров

коленом в грудь. а вообще Остер писал... ох... дай гугл памяти.. .
Если вы собрались другу
Рассказать свою беду,
Брать за пуговицу друга
Бесполезно - убежит,
И на память вам оставит
Эту пуговицу друг.
Лучше дать ему подножку,
На пол бросить, сверху сесть
И тогда уже подробно
Рассказать свою беду.

Наталья Гришукова

Неадекватная истеричка ваша "подруга",бежали б вы от неё как можно дальше не оглядываясь...

Сергей Омельчук

дай ей почитать Булгакова "Роковые яйца",пусть вообще всего боится.

Dato Vilja

лучше с вертушки в ухо

Анюта Глушкова

Есть такие люди, которые скрывают свои чувства ( обиду, злобу и т. п. ) , а потом срываются на своих близких. Это бывает у каждого человека бывает такой момент.

Анастасия Соболевская

Просто ваша подруга эгоистка, невыросшая девочка, как и вы наверное, какие бы страхи у подруги не были, их нельзя называть дебильными, вы же подруги.

Пройдёт время и всё расставит на свои места.