Македонин Смб

мой друг (просто друг, хотя он мне нравился) , перестал со мной общаться из-за новой девушки

мой друг (просто друг, хотя он мне нравился) , перестал со мной общаться из-за новой девушки, хотя обещал, что всегда будет рядом. я знаю, что любовь ослепляет, но я бесконечно на него обижена. не знаю, если напишет или позвонит и извинится, прощать ли? или забыть про его существование? я правда очень скучаю по нему, но обида не слабее. если есть обида, а это какое-никакое чувство, значит мне все еще не все равно..

Кирилл Макаров

Всё тип-топ! Я б на месте парня так же сделала, но говорить что всегда буду рядом не стала бы.

Жанна Юрина

он просто друг! забудь, что ты его любишь.

Лена Барышева

на друзей если тем более близкий не стоит обижаться подожди немного все будет нормально

Алина Шлуинская

С друзьями надо дружить, надо их прощать и понимать... А если вы так не можете, то и не называйте себя его другом...

Наталья Коленцева

Думаю нужно не друга спасать а парня найти с ним и дружить а его и не вспоминай по любому эта деваха к тебе ревнует вот в чем каша...

За
Заноза

Все отлично. У вас с друглм стандартная линия отношений, когда один пробует варианты, в надежде доказать себе что не влюблен в другого, а тот самый другой ждет и тоскует, ну когда же он поймет, что наравится мне?!

Руслан Исаев

значит друг не особо хороший
потерпи тогда он поймёт что девушка может предать, а хороший друг никогда

Мария Гнездилова

Получается, что и не друг он вовсе! Настоящие друзья не будут так поступать!