Алексей

Что делать, если моему другу очень нравится девушка, которая лучше общается со мной и уделяет мне внимание?

Она мне тоже нравится, но не так сильно как моему другу. Просто с одной стороны понимаю, что друг реально по уши влюбился и надо бы оставить с этой девушкой в покое, чтобы они построили отношения, но с другой стороны какой-то необъяснимый инстинкт не позволяет её взять и отпустить полностью к другу, потому что она мне тоже нравится, но не так сильно как ему. Что делать ?

Яков Цыганков

Дайте девушке выбрать)

Николай Кадушкин

Я считаю, что девушка не вещь - чтобы ее делить. Если ей не нравится твой друг, то увы...

Алексей Максимов

Пи**у на друга не меняют

Юлия

Выпасть из поля зрения девушки на месяц-другой.

Luna

Смирится другу твоему.

Сима Некрашевич

Вызываешь друга, если он реально друг на откровенный разговор. Растолковываете ситуацию и даете ей право выбора, ребятки ну только на дуэль друг друга не вызывайте! Современные же люди в конце концов)

Алексей Баканов

Согласен с Farhad

Helena

Да сходите вы втроём раз несколько куда-нибудь. (Кино-кафе-театр-выставки-мероприятия) ) И всё само собой станет ясно.