Марина Пучкова

Мне очень сильно нравиться мой друг с которым мы очень хорошо общаемся 2 год, как думаете стоит ли ему об этом говорить?

Жанико

у меня такая же самая ситуация была, так вот, моя подруга, спросила у его лучшего друга, нравлюсь ли я ему, он сказал что да, подруга сказала, что он мне тоже нравиться, и что я хотела бы с ним встречаться. Подруга начала моего лучшего друга "подталкивать", что бы он делал первые шаги. И все получилось, сейчас мы встречаемся.: 3
Попроси подругу выяснить его отношение к тебе

Оксана

стоит...

Татьяна Переверзева

Он случайно не слепой? Раз не заметил, что кому-то нравится.

Алексей Силаев

Если тебе кажется, что и ты ему симпатична, то смелее, однозначно да) )
но если ты чувствуешь, что он к тебе только как к подруге, то, может быть, не стоит

Ровшан Вихров

да да да если он сам не видит надо подсказать. а то потом всю жизнь жалеть будешь.

Кабанов Сергей

конечно говори

Наталья Кривошеина

Это откроет новую страницу в ваши отношениях.