Света Бабенко

Что делать, если девушка которая сильно нравится пишет ты только друг, мне нравится другой парень, нам лучше не общаться?

мы с ней знакомы, общались месяц

это она мне пишет "нам лучше не общаться больше, мне нравиться другой парень"

Ко
Костя

а почему ты ждешь пока она тебе даст причину, по которой ты не должен с ней пробовать знакомиться. с каких это пор за вас решают.. ) ты сперва попробуй, а там увидишь, может получиться ) если нет, то ты хотя бы попробовал.

Оксана

Почему же)
общайтесь как друзья)