Роман Павлов

Кто может подсказать, что делать если нравится парень с парал. группы, но у него есть девушка. мы даже никогда не общались

мы с ним и не знакомы, и даже никогда вообще не разговаривали.. Заранее спасибо все за ответы и предложения!

Станислав Батвиловский

Если есть девушка, то наверное и не надо ничего делать. НО, если уж очень влюбилась, подожди, может расстанутся. Но и долго ждать тоже НЕ НАДО, в мире не только он) Осмотрись вокруг, может и есть кто лучше для тебя, только не замечаешь?))))

Людмила Ивчик

если не знакомы и у него есть кто - выбросить мысли из головы