Валентин

в начале я общалась с парнем, он мне нравился только как друг, И ПЕРЕСТАЛИ ОБЩАТСЯчерез 2 года он стал нравится больше, теп

в начале я общалась с парнем, он мне нравился только как друг, И ПЕРЕСТАЛИ ОБЩАТСЯчерез 2 года он стал нравится больше, теперь он вообще не обращает на меня внимания.. что посоветуйте

Тамик Валиев

Для начала просто улучши отношения между вами, пойми хочет ли он того же, что и ты. Пробуй с ним поговорить, пообщаться. Посмотри на его реакции и сделай выводы, о его отношении к тебе.

Даня Никитенко

читать больше хорошей литературы.. чтобы не прослыть дурой набитой

С.
Славик. .

Постараться к нему прикоснуться как то по-особенному .. и от счастья точно не убежит))))

Марина

купить слона

Светлана Коршикова

ну ты знаешь пестик-тычинка

Вадим Эрлих

отношения которые возобновляются не приносят не чего хорошего

Источник: Личный опыт

Толян

предохраняться надо. Советую.

Святослав Коротков

Есть повод для женской романтики.