Таня Морудова

Почему парень пишет, пишет, вы общаетесь, а потом он говорит что не хочет общаться?) общались очень хорошо

Эльшан Салимов

они вообще странные....

Serik

ну разная причина может быть может какие то личные дела может просто надоела

Сергей Казарин

Но мужик решил чуть- чуть отдохнуть, - нельзя же на него за сие наезжать

Александра Азеева

у него раздвоение личности)

Eлена Сорокина

нашел скорее всего ту которая любит не только болтать

Валентин

так парням же отвечать надо, а не только читать то, что они пишут)

Наталья Стадлер

Ты ему мозг ипёшь, а тело своё ипать не даёшь.. . вот он и устал.

Виктор Куликов

А тебе какая разница? Раз ты ему стала неинтересна-общайся с другими, а его забудь. Не накручивай себе и не забивай голову всякой хренью.