Иришка

хочу общаться с девушкой но она почему то не хочет

Витек Тофан

Возможно, ей не нравится манера общения, то как ты к ней обратился или тема разговора.

Анатолий Алексеев

сломай кадык ей, покажи свою мощь. Тогда она поймет, что ты самец и станет с тобой общаться

Анна Пушкова

Она влюблена в другого....

Татьяна Лебедева

почитай книги фильмы см! скучный!

Лерочка

Не нравишься, бывает. ..

Ольга

ты неудачнег

Танюсик Воронцова

Начни общаться с ее подругами так чтоб ей завидно стало.

Ва
Валентина

Мало ли кто что хочет. Удача когда желания пересекаются и совпадают.

Катерина Небольсина

О себе думаете, а не о ней.

Сергей Тычков

может у нее проблемы- но она не может сказать. . или ты ее чем то обидел.. если любишь не глупи.. если ты живешь где-то рядом с ней.. наведайся к ней в гости...

Надежда Тарасова

может ты немного назойлив?

Светлана Гунбина

Потому что ты ей не интересен.