Шухрат Сайдалиев

Мч говорит не хочет отношений, но мы общаемся, есть секс, он пишет.

Олеся

Так у вас просто потрахушки и всё. И не будет никаких отношений. Отношения не с секса начинаются.

Дмитрий Фишер

Че ж тут непонятного?
Трахаться хочется, а остальным заморачиваться - нет.
Спасибо, хоть честно говорит, а не вешает лапшу на уши про неземную любовь.
Дальше ...тебе решать.

Жанна Блохина

Не признаю. такой херни

Артём

ну может он думает ещё. Смотря сколько вы встречаетесь)

Татьяна Санникова

если есть секс, то это уже отношения.. . наверное...

Alisher Mamajanov

У моей подруги такая же ситуация, один в один.. . Ничем хорошим не закончилось, только год потратила на него в ожидании чуда!

Светлана Казначеева

Как говорит моя подруга - секс - это просто секс, без отношений. А если есть отношения - это уже занятие любовью...

Юрий Слободской

что он хочет - он получает. Зачем ему парится?

Анна Кириенко

Чего тут не понятного. Отношения сразу повлекут за собой обязательства. Хомут. Кто же хочет хомут надевать! А секс - это удовольствие. Кто же откажет себе в удовольствии!
И ничего в этом нет - не только удивительного, но и плохого. Отношения не имеют к сексу никакого отношения 🙂 С чего ты взяла, что это как-то связано?

Анна Сергеева

все уже ответили до меня)

Леночка Шенина

Тобой бесплатно пользуются!!!