Ни
Николай

Как быть? Общаемся, но отношений нет, а хочется обоим)))

Общаюсь с мужчиной давно, но отношений нет, хотя ни раз от него слышу, что ему хочется отношений, что я ему беззззумно нравлюсь, порой звонит в подвыпившем состоянии только чтобы это сказать, но сам ни чего не предпринимает, все примерно говорится так "я очень хочу, но не могу в силу данных обстоятельств", но я от него ни чего не требовала, ни отношений, ни общение, когда он это говорит все выглядит так примерно, что он сам себе пытается привести все доводы почему отказывается от отношений. Что делать?

Просто ему 33 года, и уж хотелось бы, что бы был серьезнее )))

Наталья Шатохина

И что за мода бухими девушкам звонить? Быдлятина и есть.