Людмила

Он не хочет больше общаться

Здравствуйте.
Я давно переписуюсь с парнем. Раньше он часто мне писал, говорил я идеальная. Мы переписывались круглосуточно
Сейчас он по прежнему мне пишет но не так часто
Я стала для него не интересна. Чем вновь его заинтересовать?
Не говорите :" Значит он не твой тип"или "встретьтесь" мы из разных городов .У нас вкусы одинаковые и мысли похожи. Это нам обоим нравиться
О музыке, интересах, школе, друзьях, будущем, настоящем, прошлом мы уже говорили много раз. Как же его заинтересовать?

Сергей Елькин

Зачем нужны люди с одинаковыми интересами и одинаковыми взглядами на жизнь? Нужно спорить с теми, кто идет вразрез с твоим мнением.

Светлана Прохорова

в интернете нет смерти, боли но и жизни тоже

Наталья Барышева

Я же сказал уже, Анальный секс

Алиса

никак,
КАРИНА - вам не светит

Игорь Глазунов

А зачем, если у этих отношений нет будущего? Друзья по переписке, тоже самое что любовь на расстоянии. И если интерес пропал, то хоть на изнанку вывернись, не поможет.

El Camino ***

Общайся с кем-нибудь другим. Мало народу что-ли в интернете?

Настя

одинаковые интересы и вкусы это вообще круто! по идее вы созданы друг для друга. но кроме этого всего есть еще масса связующих вещей в которых вы видимо очень разногласны. от сюда все проблемы. ищите СВОЮ половинку.