Маргарита Горр

Иду гулять с девушкой, уже с ней не первый раз гулял и всё не могу решится её поцеловать...

какой момент это лучше сделать? я её очень люблю. . и она знает что мне нравится и т. д. Просто не могу решится. . прикоснутся рукой. . даже не знаю. При прощание она меня обнимает..

Анна Титова

Начни просто помимо обнимашечек на прощание, целовать ее в губы.. ну ты понимаешь, не засасывать по самое, а просто чмок) Не поцелуем для секса, а нежным поцелуем любви) В какой то момент ты сам почувствуешь, что можно вложить в это что то большее.. Я понимаю твои тревоги, ведь ты любишь, и боишься что то испортить неправильными действиями) Не бойся! Просто действуй аккуратно. Удачи)

Ви
Виктория

Во время прогулки зайдите в кафе и закажите ей вино, себе-коньяк.

Ирина Никифорова

что тебя держит делать то что ты хочешь сделать и почему ты поддаешься этому и ограничиваешь себя) не жди пока кто-то разрешит тебе целовать девушку )

Алексей Клочков

парень пойми одну простую вещь. никому не нужен неуверенный слабак который всего боится и по 10 раз спрашивает в интернете как ее поцеловать. ты ее любишь. она тебе нравиться. ты хочешь чтобы ее парень был неудачник который всего боится? или настоящий мужчина уверенный в себе и способный создать отношения. ведь это твоя обязанность вести отношения и быть в них лидером. а как ты можешь быть в них лидером если даже первый шаг боишься сделать - поцеловать?

Мария Руденко

Я не знаю, но как то оно само получается и причем обоюдно (лично у меня)

Ирина Олимская

Будете гулять на улице спроси: у тебя руки не замерзли? опа - и рука ее уже в твоей руке. Когда тебе захочется ее поцеловать так ей об этом и скажи, но спроси разрешения. (может это у нее впервые? 🙂 Будь таким какой ты есть - честным и откровенным. Приятного свидания!

Айна Юсупова

сачала лизни ее ногу потом выше выше выше. черес полчасак доберешься до глаза и туда целуй

Махмуд Рахимов

Решись сначала в щечку целься потом через месяц в губы.

Олеся. Цухт.

Нужно решиться! Вы же мужчина... Мужчина должен быть решительным.