Надежда Кобелева

Мне 13 лет, не как не могу поцеловать свою девушку - стесняюсь. как её рамантично поцеловать?

Анастасия Пронина

В твоем возрасте портфелем по голове - самое оно...

Анна Пушкова

Я в 13 лет еще в учебниках сидела без компа. О наболевшем..) )

Ну, раз уж так, то все через это проходят когда-нибудь. И ничего.

Татьяна

Нужно неожиданно поцеловать

Ва
Валерия

Как в щечку только голову в бок немного а то нос мешать будет))) ) На игрушках потренируйся))))

Руслан Исаев

Мал ты еще

Санек Гедин

а че поцеловать?
почему не сексом?

Н К

тебе рано ещё целоваться!

Евгений Зарубин

Иди учись щенок ебаный.