Александр

Как же её поцеловать?

Ребята сегодня иду с девушкой на свидание в суши бар, это уже 3 свидание. Мы с ней говорим по телефону. Пишимся смс. Но ничего любовного или в том роде. В прошлый раз поцеловал её в щёку, а когда проважал уже очень близко к губам. Сегодня хочу в губы поцеловать. Но незнаю как правильно это сделать? ПОМГИТЕ))

Rasul Abdullayevich Bekeshov

трахни ее в рот) заебал

Илья Кутепов

ну наверное в жопу

Илья Рылов

нормальные герои все ещё идут в обход

Надежда Демидова

справляйся сам и не позорьси-ниХто тебе свечку держать не будет-чувствуешь не созрел отложи-а уж решил так действуй-не фига комедию ломать-инет тебе не мамка с папкой

Лана Касенкина

само собой выйдет)
приблизьзя к губам. дальше она поймет. и все выйдет

Андрей Смирноff

Че за сопливые вопросы. Если ты целовать её боишься, как тогда шпилить собираешься? Так и мамонты вымерли. Не ссы! Просто не ссы! Губы у тебя есть, язык тоже. делай свое дело

Sheryl Keltso

как обычно целуешь приблизься к лицу и остановись на очень близком расстояние (твое сердце будет бится 1000 раз в секунду) , посмотри в глаза и на губы (ну типо знак подаешь) ну, а потом завершай начатое, только не слюнявь там ахахах)))