Руслан

не знаю как лучьше подойти к девушке и её поцеловать!!!

Ан
Анна

лучше с переди и в лицо)))))

Юлия Пухова

Сзади заходи...

Анастасия

если чувствуешь, что она тебя любит, то подходи и целуй. обними, погладь волосы и поцелуй в щёку - если не получишь по морде, то значит можно продолжать в губы

Дмитрий Стамболи

Как в стихах: тихо взвешивая ноги, появился слабый Шульц...

ДА
Денис Ахмедьянов

Ну как-нибудь уж подойди..!? -А вот как с тобой необходимо целоваться, чтобы тебе было приятно, научи, а! ? Ну.. , покажи как тебе нравится.! 7

На
Наталья

Главное это первый момент посторайся её поцыловать так что бы она сама от тебя была безума. И лучше сделать так что бы она сама поняла что ты хочешь её поцыловать

G*
Gal'ka ***

взади подходишь и пинок взад со всей дури а потом когда она упала подходшь и целуешь и говоришь прости