Галина Гроздева

Стоит ли подойти и поцеловать девушку?

Девушка давно нравиться! Учусь с ней в одном классе! Несколько лет! Стоит ли перейти в контор наступление и поцеловать её? И какие могут быть при этом исходы? Уже что только ей дарил! Разве что токо квартиру и машину ещё не подарил!!

Сергей Hunterович)))

не ссы и поцелуй!

Фуад Бушуареб

если ты чувствуешь взаимную симпатию, то поцелуй, а если нет, тогда не надо)

Лена Большакова

Подойди и поцелуй) Варианта два: или она влепит тебе пощёчину или поцелует снова) Какой будет заранее сложно сказать, но по крайней мере ты поймёшь её отношение к себе и сделаешь то, что хочешь)